Rechercher un joueur



Berrichonne de Chateauroux

Saison 2016-17

Championnat

Coupes

Autres

Equipe CFA / CFA2

Centre de formation

Equipe Féminine

Statistiques

Archives



Classements 2016-17 - National

Classement domicile

Domicile
# équipe points joués victoires nuls défaites BP BC diff pts/
matchs
1GS Consolat Marseille31169432517+81,94
2US Concarneau29168532012+81,81
3USL Dunkerque28168442311+121,75
4FC Chambly28167722114+71,75
5AS Lyon-Duchère28178452418+61,65
6Paris FC2816844116+51,75
7US Quevilly Rouen Metropole27177642618+81,59
8AS Béziers27168352520+51,69
9CA Bastia25177462122-11,47
10Berrichonne de Chateauroux25167452123-21,56
11US Boulogne-sur-mer CO23176562214+81,35
12CS Sedan Ardennes22166462419+51,38
13US Avranches22176472322+11,29
14Les Herbiers VF21175662221+11,24
15Pau FC2117494141401,24
16US Creteil21176382126-51,24
17SAS Epinal12162681524-90,75
18ASM Belfort121733111222-100,71



Valid XHTML 1.0 Transitional

Get Firefox